English (Territories (Indigenous Peoples))
harvest area [correct]
French (Territoires (Peuples Autochtones))
zone de récolte [correct, nom féminin]
OBS: zone de récolte : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.