English (Indigenous Arts and Culture; Territories (Indigenous Peoples))
wildlife harvest area [correct]
French (Arts et culture autochtones; Territoires (Peuples Autochtones))
zone de récolte de la faune [correct, nom féminin]
OBS: zone de récolte de la faune : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.