English (Harvesting Equipment (Agriculture))
funnel-shaped catcher [marque de commerce, verbe]
OBS: A type of fruit-tree harvester.
French (Machines de récolte (Agriculture))
entonnoir de réception [nom masculin]
OBS: Type de récolteuse de fruits d'arbres.