English (Harvesting Equipment (Agriculture); Culture of Fruit Trees)
harvesting aid [correct]
OBS: for fruit picking
French (Machines de récolte (Agriculture); Arboriculture fruitière)
matériel d'aide à la cueillette [correct, nom masculin]; matériel d'aide à la récolte [correct, nom masculin]
OBS: des fruits
Spanish (Máquinas para la cosecha (Agricultura); Fruticultura)
equipo de ayuda para cosechar [nom masculin]