English (Building Names; Health Institutions)
Harvey Community Hospital [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: Harvey Station. Community hospital.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
Harvey Community Hospital [Nouveau-Brunswick]
OBS: Hôpital communautaire.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.