English (Atmospheric, Climatic and Meteorological Phenomena)
haze canopy
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Phénomènes météorologiques, climatiques et atmosphériques)
calotte de brume [nom féminin]; couche de brume [nom féminin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture.
Spanish (Fenómenos meteorológicos, climáticos y atmosféricos)
recubrimiento de calina [nom masculin]; capa de neblina [nom féminin]