English (Immunology; Epidemiology)
HBsAg carrier [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Immunologie; Épidémiologie)
porteur de HBsAg [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.