English (Immunology)
HBsAg-positive blood [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
sang positif à l'égard de l'AgHBs [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.