English (Taxation; Labour and Employment)
hiring credit for small business [correct]; HCSB [correct]
OBS: Canada Revenue Agency.
French (Fiscalité; Travail et emploi)
crédit pour l'embauche visant les petites entreprises [correct, nom masculin]; CEPE [correct]
OBS: Agence du revenu du Canada.