English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Hose connection vacuum breakers(HCVB) [correct]; B64.2-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.2-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Casse-vide à raccordement de flexible (C-VRF) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.2-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.2-F11 : code de norme utilisé par la CSA.