English (Chemical Elements and Compounds; Diagnostic Procedures (Medicine))
HDL cholesterol reagent [correct]
French (Éléments et composés chimiques; Méthodes diagnostiques (Médecine))
réactif pour cholestérol des HDL [nom masculin]