English (Swimming)
head age-group coach [correct]
OBS: The Head Age-Group Coach is responsible for development of the club Age-Group Program.
French (Natation)
entraîneur-chef des groupes d'âge
OBS: L'entraîneur-chef des groupes d'âge a la responsabilité du programme des groupes d'âge du club, (...)