English (Office Machinery)
ballistic print head
CONT: The LA34 is the ideal terminal for 300-baud office communications. Features-Ballistic print head.
French (Mécanographie)
tête imprimante à percussion [nom féminin]
CONT: Peu coûteux, pratique, fiable, tel sont les avantages qui font du DECwriter IV le terminal à 300 B.P.S. idéal pour l'environnement de bureau. Caractéristiques - Tête imprimante à percussion.