English (Personnel Management (General))
personnel survey [correct]; strength count [correct]; body count [correct]; head count [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités))
dénombrement des effectifs [correct, nom masculin]; relevé des effectifs [correct, nom masculin]