English (Sports (General); Gymnastics and Trampoline)
delegation head [correct]; head of the delegation
French (Sports (Généralités); Gymnastique et trampoline)
chef de mission [nom masculin]; chef de délégation [nom masculin]
Spanish (Deportes (Generalidades); Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica)
jefe de la delegación [correct, nom masculin]