English (Gas and Oil Heating; Burners and Steamfitting)
high pressure drop flame retention head
French (Chauffage au gaz et au mazout; Fumisterie et brûleurs)
tête de rétention haute pression [proposition, nom féminin]
OBS: Équivalent proposé par Gaz métropolitain.
OBS: Flame retention head burner : brûleur à rétention de flamme.