English (Labour Relations; Federal Administration)
DH investigations sub-working group [correct]; deputy head investigations sub-working group [correct]
French (Relations du travail; Administration fédérale)
sous-groupe sur les pouvoirs d'enquête des AG [correct, nom masculin]; sous-groupe sur les pouvoirs d'enquête des administrateurs généraux [correct, nom masculin]