English (Layout (Graphic Arts))
head-to-head arrangement [correct]
DEF: Copy arranged on both sides of a sheet in the normal way.
French (Maquette et mise en page)
présentation tête-tête [correct, nom féminin]
DEF: Impression ordinaire sur les deux faces d'une feuille.