English (Collection Items (Museums and Heritage); Hand Tools; Facilities and Equipment (Wood Industries))
marking hammer head
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Outillage à main; Installations et équipement (Industr. du bois))
tête de marteau à marquer [nom féminin]