English (Construction Finishing)
head moulding [correct]; head molding [proposition]
DEF: A moulding located above an opening, a window or a door.
French (Finitions (Construction))
moulure de tête [correct, nom féminin]
DEF: Moulure située au-dessus d'une ouverture, d'une fenêtre ou d'une porte.