English (Management Operations (General); Finance; Industries - General)
head office operations
French (Opérations de la gestion (Généralités); Finances; Industries - Généralités)
activités du siège social [nom féminin]
OBS: Source(s): Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI)