English (Office Automation; Computers and Calculators)
head stabilizer [correct]; head restraint [correct]
French (Bureautique; Ordinateurs et calculateurs)
dispositif de retenue des têtes [correct, nom masculin]; dispositif de blocage des têtes [correct, nom masculin]