English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
run-out of table rollers after planing head
OBS: Two-, three- and four-side moulding machine.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
faux-rond des cylindres de la table après le porte-outils de dégauchissage [nom masculin]
OBS: Machine à moulurer sur deux, trois, quatre faces.