English (Telecommunications)
incorporate [correct]
OBS: turntable complete with tone arm incorporating the reproducer head or cartridge
French (Télécommunications)
renfermer [correct]; incorporer [à éviter]
OBS: tourne-disques complet avec le bras acoustique renfermant la tête ou la cartouche du reproducteur