English (Audio Technology; Television (Radioelectricity); Audiovisual Techniques and Equipment)
head tracking
French (Électroacoustique; Télévision (Radioélectricité); Audiovisuel (techniques et équipement))
centrage des têtes
OBS: --position appropriée des pistes par rapport aux têtes en parlant d'un magnétoscope.