English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
round head apple tree borer
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
ver tarière à tête ronde [nom masculin]
OBS: (Chapais, Journal de l'Agriculture)