English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Industrial Standardization; Textile Industries)
Textile Test Methods-Water Resistance-Static Head Penetration Test [correct, Canada]
OBS: Canadian General Standards Board (CGSB), standard CAN/CGSB-4.2 No. 26.1-M88.
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Normalisation industrielle; Industries du textile)
Méthodes pour épreuves textiles - Résistance à l'eau - Essai de pénétration sous pression constante [correct, nom féminin, Canada]
OBS: Office des normes générales du Canada (ONGC), norme CAN/CGSB-4.2 No.26.1-M88.