English (Graphic Arts and Printing)
head-to-foot
French (Imprimerie et arts graphiques)
tête-bêche
CONT: Une imposition est dite "tête-bêche" quand les pages sont placées l'une à côté de l'autre dans un sens inverse, la tête de l'une s'alignant avec le pied de l'autre.