English (Ship Piloting; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
ship's head-up presentation
French (Pilotage des navires; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
présentation cap en haut [nom féminin]
OBS: Mouvement non stabilisé.