English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel header T-connector
French (Machines tournantes électriques; Machines)
raccord en T de carburant [nom masculin, uniformisé]
OBS: raccord en T de carburant : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.