English (Investment; Banking; Currency and Foreign Exchange)
Batch Card Block Header [correct]
CONT: Retail Debt Redemptions Batch Card Block Header.
French (Investissements et placements; Banque; Politique monétaire et marché des changes)
carte en-tête de bloc [correct, nom féminin]
CONT: Rachat de titres de dette détenus par les particuliers -- Carte en-tête de bloc.