English (Taxation; Operating Systems (Software))
collective number [correct]
CONT: The line header for the collective number used to group comparable RFQs.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
numéro de soumission [correct, nom masculin]
CONT: En-tête de ligne pour le numéro de soumission servant à regrouper les appels d'offres comparables.