English (Examinations and Competitions (Education))
header sheet
French (Docimologie)
feuille de tête [correct, nom féminin]
DEF: Feuille précédant un ensemble spécifique (batch) de tests destiné à la correction automatique et portant toutes les indications permettant l'identification de cet ensemble.