English (Aircraft Piloting and Navigation; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
true heading correction
French (Pilotage et navigation aérienne; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
correction du cap vrai [nom féminin]