English (Die Stamping)
heading die without washer face
OBS: If they have a locking flat and washer faces on both sides, these dies can be reversible.
French (Matriçage (Métallurgie))
matrice de frappe à froid sans embrèvement
OBS: Sous réserve d'avoir une encoche de fixation et des embrèvements des deux côtés, ces matrices peuvent être réversibles.