English (Electrical Equipment (Motor Vehicles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
headlamp housing [correct]; headlamp body [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
boîtier de phare [correct, nom masculin]; cuvelage de projecteur [correct, nom masculin]
Spanish (Equipo eléctrico (Vehículos automotores); Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
cuerpo del faro [nom masculin]