English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
headlamp control light [correct]; headlight indicator [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
témoin de feux de route [correct, nom masculin]; témoin de phares [correct, nom masculin]