English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
headlamp height [correct]; headlight height [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
hauteur du projecteur [correct, nom féminin]
OBS: Expression décrivant, dans l'optique du réglage des projecteurs, la distance entre le sol et les projecteurs d'un véhicule.