English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
complex headlamp [correct]; complex headlight [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
projecteur à surface complexe [correct, nom masculin]
CONT: Le projecteur à surface complexe présente deux caractéristiques essentielles, en position code son efficacité d'éclairement est de 80% supérieure à celle d'un projecteur traditionnel et il possède des caractéristiques dimensionnelles qui le rendent moins encombrant qu'un projecteur classique.