English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
headlight aimer [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
régloscope [correct, nom masculin]
DEF: Appareil pour régler les phares d'une automobile.
Spanish (Mantenimiento y reparación (Vehículos automotores y bicicletas))
regloscopio [correct, nom masculin]; comprobador de faros [nom masculin]