English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
headlight guard [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
grille de projecteur [correct, nom féminin]
CONT: Le mieux est encore d'opter pour un système tel que celui disposé d'origine sur la Range Rover, qui possède des grilles de projecteurs rabattables (...)