English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles); Motorcycles and Snowmobiles)
snowmobile headlight aim [correct]
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes); Motos et motoneiges)
hauteur des faisceaux des projecteurs d'une motoneige [correct, nom féminin]