English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles); Electrical Equipment (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
headlight aiming
OBS: incorrect -- can reduce the driver’s ability to see the road properly and this could lead to an accident.
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes); Équipement électrique (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
réglage des projecteurs
OBS: pour effectuer le --, il faut que la barre de mise en direction appuie sur les deux roues avant du véhicule et que le faisceau lumineux tout entier tombe sur le système optique.