English (Units (Regular Force, Armed Forces); Property Law (common law))
Canadian Forces Real Property Operations Group Headquarters [correct]; CF RP Ops Gp HQ [non officiel]
OBS: Canadian Forces Real Property Operations Group Headquarters : title to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Droit des biens et de la propriété (common law))
Quartier général du Groupe des opérations immobilières des Forces canadiennes [correct, nom masculin]; QG Gp Ops Imm FC [non officiel, nom masculin]
OBS: Quartier général du Groupe des opérations immobilières des Forces canadiennes : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.