English (National Honorary Distinctions (Non-Canadian); International Relations)
Summit Conference of the Heads of State or Government of Non-Aligned Countries
French (Titres honorifiques et décorations nationaux non canadiens; Relations internationales)
Conférence au sommet des chefs d'État et de gouvernement des pays non alignés [nom féminin]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones nacionales no canadienses; Relaciones internacionales)
Conferencia en la Cumbre de Jefes de Estado o de Gobierno de los Países no Alineados [nom féminin]