English (Peace-Keeping Operations; Arms Control)
headspace sampler
French (Opérations de maintien de la paix; Contrôle des armements)
injecteur d'échantillon [nom masculin]; échantillonneur d'espace de tête [nom masculin]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.