English (Tools and Equipment (Textile Industries))
doup warp heald frame [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
lame pour gaze [correct, nom féminin]
OBS: Les termes anglais et français se trouvent sous le no 150 de la page 80.