English (Health Institutions)
wellness promotion clinic
OBS: Wellness : The fact or condition of being in maximum physical and mental health.
French (Établissements de santé)
clinique de promotion du mieux-être [proposition, nom féminin]; clinique de promotion du mieux vivre [proposition, nom féminin]
OBS: Mieux-être : État plus heureux, amélioration du bien-être.