English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
hexaethyl
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hexaéthyle [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hexaetilo [nom masculin]