English (Chemical Elements and Compounds)
C18-unsaturated fatty acids dimers, polymers with 2-ethylhexanoic acid, hexahydro-1, 3-isobenzofurandione, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid, isophthalic acid, neopentyl glycol, rosin and trimethylolpropane, compounds with 2-(dimethylamino) ethanol [correct, voir observation, pluriel]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
composés du 2-(diméthylamino)éthanol avec les polymères des dimères d'acides gras C18-insaturés avec l'acide 2-éthylhexanoïque, l'hexahydroisobenzofurane-1,3-dione, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque, l'acide isophtalique, le néopentylglycol, la colophane et le propane-1,1,1-triyltriméthanol [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS