English (The Product (Marketing))
highly manufactured good [correct]; highly manufactured product [correct, proposition]
French (Produit (Commercialisation))
produit de très grande ouvraison [nom masculin]
CONT: Le pays doit entrer beaucoup plus vite dans le domaine des nouvelles sciences et de la haute technologie. S'orienter vers les produits à forte valeur ajoutée et les hauts salaires.