English (Training of Personnel; Labour and Employment)
higher-skill trade [correct]; high-skilled trade [correct]; highly skilled trade [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Travail et emploi)
métier hautement spécialisé [correct, nom masculin]; métier de haute spécialisation [correct, nom masculin]