English (Prostheses)
uncemented total hip implant [proposition]; uncemented total implant [proposition]
French (Prothèses)
prothèse totale non cimentée de la hanche [nom féminin]; prothèse totale non cimentée [nom féminin]
CONT: Remplacement de la hanche droite par une prothèse totale non cimentée.