English (Personnel Management (General); Labour and Employment)
hired manager
French (Gestion du personnel (Généralités); Travail et emploi)
gérant engagé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.