English (Labour and Employment)
electronic hiring hall [correct]
French (Travail et emploi)
bureau de placement électronique [correct, nom masculin]
OBS: Dans le cadre des services de développement de l'emploi, ce bureau permet aux employeurs et aux chercheurs d'emploi de communiquer entre eux.