English (Operations Research and Management; Social Security and Employment Insurance)
Manual IOH System [correct]; Manual Information on Hirings System [correct]
French (Recherche et gestion opérationnelles; Sécurité sociale et assurance-emploi)
Système manuel de renseignements sur les personnes embauchées [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.